Известный украинский шоумен, телеведущий, юморист и просто настоящий патриот своей страны Сергей Притула обожает радовать поклонников новыми яркими событиями из звездной жизни. На этот раз Притула решил подогреть интерес фанатов к своей политической деятельности.

В городе Тернополь Сергей принял участие во "Всеукраинском молодежном форуме", а также побывал на празднике у брата, адвоката Василия Притулы.

Об этом стало известно благодаря новой публикации Сергея Притулы в сети Facebook.

Публикация Сергея Притулы, скриншот: Facebook
Публикация Сергея Притулы, скриншот: Facebook

"Вчера попытался (и удалось) "убить двух зайцев". В Тернополе проходил Всеукраинский молодежный форум. Позвали присоединиться к 2-м событиям:
1 - участие в панельной дискуссии, относительно потребностей современной молодежи. Боялся, что то, что я скажу присутствует молодежи, вызовет шквал негатива, но аплодисменты по финалу речи говорят о другом. Надеюсь, мы поладим.
2 - имел индивидуальное выступление на тему эволюции украинского волонтерства. Фактически, "обкатал" и структурировал то, о чем говорю последних 8 лет. Но теперь это выглядит системно и я доведу это до строя в виде презентации. Я очень благодарен всем тем, кто после этого разговора подошел и выразил свои впечатления. Вы для меня являетесь дополнительными мотиваторами!
Ну и, в конце концов, у моего брата Василька вчера был День Рождения!!! И я был рад разделить с ним этот праздник.
Василий непубличный человек. Он занимается своим делом и категорически отказывается регистрироваться в соцсетях. Хоть я и настаиваю, чтобы он это сделал, как минимум для того, чтобы ему было где поблагодарить за некоторые знаковые процессы, которые он вел. Но "нет" значит "нет".
В любом случае я хочу поблагодарить своего брата за то, что много достижений в моей жизни есть благодаря ему!
Ты крут и мудр! Мне всегда есть с кого брать пример! Прости за то, что моя политическая деятельность может стать еще одной преградой в твоей карьере. Люблю тебя очень сильно! После Папы, ты наш главный!", - пишет Сергей Притула.