Злата Огневич не перестает делиться своими впечатлениями от участия в телешоу "Холостячка". Новая смешная видеозапись появилась на официальной странице певицы в социальной сети «ТікТок».

На видео Злата Огневич в джинсовой куртке, в черном топе и черных шортах-капри изображает типичную поклонницу шоу «Холостячка».

«Отправляй той самой подружке. «Холостячка» ЗлатаОгневич #умнаятетька #женскаядружба», - подписала она забавное видео.

В ролике она с самоиронией показывает реакцию девушек, которые обнаружили, что в шоу им понравились одни и те же претенденты.

@zlata_ognevich

Отправляй той самое подружке 😅#Холостячка #ЗлатаОгневич #умнаятетька #женскаядружба

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона
Показать еще
♬ ты такая умная тетька - r

«Когда с подругой обсуждаем «Холостячку» и нам понравились одни и те же мужики», - сказано в ролике.

«Я балдею от наших разговоров! Ты такая умная тетька!», - говорит она голосом из популярного мема в «ТікТок».

В комментариях отмечают, что «балдеют» от исполнительницы и от ее чувства юмора.

Напомним, ранее "Холостячка" Злата Огневич распрощалась сразу с двумя, оставив любимчиков украинцев до финала: "С кучей скелетов в шкафу"

Также "Знай.ua" писал, что "Холостячке" Злате Огневич не дают прохода, ухажёры как с цепи сорвались: "Не хватает ваз для цветов"

Как сообщал портал "Знай.ua", "Холостячку" Злату Огневич раздели и рассмотрели со всех сторон на первом групповом свидании: мокрая и в лепестках роз