Вчера, в пятницу, 24 сентября 2021 года, состоялась премьера второго эпизода нового сезона романтического шоу "Холостячка" со Златой Огневич.

Певица любит радовать поклонников всевозможными фотографиями и видео на своей странице в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 330 тысяч человек, и делает это все чаще и чаще. А сейчас поговорим о количестве участников, которые продолжат бороться за ее сердце в новых эпизодах.

Холостячка. Фото: Realist.Online.
Холостячка. Фото: Realist.Online.
Холостячка. Фото: Realist.Online.

Участников осталось всего 14, двоим мужчинам пришлось уйти с проекта по желанию Златы Огневич.

"Состоялся второй выпуск 2 сезона романтического реалити "Холостячка" 🌹 Злата Огневич сделала свой выбор. Пишите в комментариях, за кого будете болеть👇", - говорится в публикации на официальной странице проекта.

Популярные статьи сейчас
Доставайте велосипеды: перевозчики готовятся взвинтить цены на проезд сразу на треть Украинцы получат деньги на оздоровление: названо необходимое условие Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена
Показать еще

Девушка попрощалась с Игорем Присяжнюком, который позволил себе неприятное высказывание в адрес певицы, пожелав ей, чтобы у нее ничего не получилось в поиске любви. А еще свой путь на "Холостячке" закончил Евгений Селютин.

Первая вечеринка шоу "Холостячка", скриншот
Первая вечеринка шоу "Холостячка", скриншот

"Рома стоматолог - the best😍 Главное, чтобы не было как Назар в прошлом сезоне с кучей скелетов в шкафу", "Два Романа❤️", "Васко фаворит, особенно после свидания и сюрприза!🔥", - пишут пользователи в комментариях.

Напомним, на "Співають всі" появился "посланник" Златы Огневич: заставила Могилевскую снова станцевать с Ямой

Как сообщал "Знай.uа", "Холостячку" Злату Огневич раздели и рассмотрели со всех сторон на первом групповом свидании: мокрая и в лепестках роз

Знай.uа писал, "Холостячку" Злату Огневич подняли в небо на первом свидании: "Я влюбилась"