Осенью 2021 года состоялась долгожданная премьера второго сезона самого романтического реалити-шоу "Холостячка", главной героиней которого стала известная певица Злата Огневич.

Во втором выпуске шоу "Холостячка" показали много чего интересного. Злата успела сходить на экстремальное индивидуальное свидание с Дмитрием Шевченко, который поднял девушку на высоту 3000 метров и предложил прыгнуть с парашютом. Такое свидание певица уже оценила и даже назвала его лучшим в своей жизни.

Следующие, с кем встретилась артистка, стали фаворитами тысячи украинцев. "Принц на белом коне" - стоматолог Роман Васильев и чемпион по фридайвингу Андрей Хветкевич пригласили Злату в бассейн, на групповое свидание. Если на первой встрече участники теряли дар речи перед главной героиней, то в этот раз они показали, на что способны. Каждый из мужчин усердно боролся за ее внимание и симпатию.

"Чье свидание в бассейне, организованное для Златы, вам понравилось больше?" - спросили у поклонников на официальной странице проекта в Instagram.

Популярные статьи сейчас
Молиться на индексацию не придется: украинцам подсказали, как увеличить пенсию Хватит на хлеб, пополнение счета и упаковку семечек: кому с 1 апреля добавят к пенсии 500 грн Гороскоп на неделю 18-24 марта для всех знаков Зодиака: легкий путь Скорпионов, отказ Тельцов и трудности Рыб Кого не мобилизуют в армию: список профессий
Показать еще

Скриншот с комментариев

Скриншот с комментариев

Скриншот с комментариев

Напомним, "Холостячку" Злату Огневич подняли в небо на первом свидании: "Я влюбилась"

Как сообщал Знай.ua, участник шоу "Холостячка" решил завоевать сердце Златы Огневич бриллиантом из стекла: "Я, мягко говоря, о*уел"

Также портал Знай.ua писал, что влюбленный наглец попытал счастья со строгой Златой Огневич: "Ты меня раздеваешь?"