Голливудский красавчик Том Круз вновь “в активном поиске”.

Об этом уже вовсю трубят западные СМИ. По сообщениям журналистов, их роман с партнершей по фильму “Миссия невыполнима 7” распался.

Том Круз и Хейли Этвелл, фото Bastille post
Том Круз и Хейли Этвелл, фото Bastille post

Любовь Тома и Хейли вспыхнула на съемочной площадке. Инсайдеры сообщают, что разлучило их также кино: напряженный съемочный график не оставил паре времени друг для друга. Работая на износ, партнеры начали отдаляться, а затем Тому все же пришлось сказать Этвелл те самые слова, которые разбивают сердце.

По сообщениям, инициатором разрыва стал именно Круз. "Период съемок был очень напряженным. Том и Хейли хорошо ладили друг с другом, но, когда работа над фильмом подошла к концу, они решили разойтись и остаться друзьями", — рассказал источник из числа близких друзей пары.

Популярные статьи сейчас
Выезд из Украины изменится 18 марта: какие нововведения ждут всех уже в понедельник Все данные передадут налоговой: придется заплатить за каждый метр Украинцам помогут выжить: выплатят по 3600 грн на каждого члена семьи Собрал доллары на "черный день" - получи штраф: в Украине изменились правила хранения валюты
Показать еще

Инсайдер, пожелавший остаться анонимным добавил, что актеры разошлись без ссор и претензий в адрес друг друга. "У Тома много других обязательств перед фильмом и выпускающей его компанией. Он тепло относится к Хейли и остается ее другом", — заявил источник.

Слухи о том, что 59-летний Том Круз и 39-летняя Хейли Этвелл вместе, появились еще с самого начала 2020 года. Пара одно время скрывала свой роман, однако затем подтвердила. А уже летом 2020 Том и Хейли вместе пришли на теннисный турнир и с радостью позировали фотографам. Они выглядели очень счастливыми, но их любовь прожила только год. Отметим, что Этвелл стала первым серьезным увлечением актера после разрыва с Кэти Холмс в 2012 году.

Напомним, ранее Том Круз "нокаутировал" стадо коров во время съемок "Миссия невыполнима": все потеряли сознание

Также "Знай.ua" сообщал, что Том Круз был ограблен на сьемках нового фильма, украли весь багаж с одеждой: "Миссия невыполнима"

Как сообщал портал «Знай.ua», От Тома Круза до Людмилы Гурченко: звезды, которые не смогли почувствовать теплоты и дружбы своих детей