Певица показала, что она делает со своим стареньким телефоном Nokia. Соответсвующее видео появилось в социальной сети Инстаграм.

Тина Кароль - одна из наиболее популярных украинский певиц, которая даже представляла нашу страну на международном шоу Евровидение пятнадцать лет назад.

Также Кароль является одной из наиболее популярных украинских инстаграм-звезд. На ее инстаграм подписано 1,8 миллиона человек. Также в этой популярной социальной сети множество фан-аккаунтов, которые посвящены жизни певицы. Один из них tvoya_nedo_lubov, на котором можно увидеть множество интересных фото и видео из жизни певицы.

Тина Кароль, фото: Instagram
Тина Кароль, фото: Instagram

26 сентября там был опубликовано видео, на котором Тину Кароль подкараулили в торговом центре. Женщина увлеченно смотрит в свой мобильный телефон Nokia. Когда камера придвинулась ближе, то выяснилось, что Тина Кароль играет в мобильную игру "змейка".

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Это единственная игра на моем телефоне. Так как скоро должна буду расстаться со своим телефоном, я решила провести чемпионат по "змейке", - призналась украинская певица.

Напомним, Екатерина Кухар показала всю свою красоту и не сдержалась: "в омут с головой". Екатерина Кухар показала всю свою красоту

Екатерина Кухар рассказала, как вернулась в балет за три месяца после родов: "Большой штраф". Повар рассказала, как поборола послеродовую депрессию

Как сообщал портал "Знай.uа", отвергнутый Мишиной Леша Тригубенко познал новое фиаско на глазах у Юли " Зайки": "Мне понравилось". Тригубенко признался, что поражение его вдохновляет становиться лучше.