Известная украинская певица Оля Цибульская поделилась новым кадром с известным на всю страну мужчиной. Речь идет про телеведущего Григория Решетника.

Новый пост появился на официальном аккаунте девушки в социальной сети Instagram, где регулярно появляются кадры с различных мероприятий, семейных посиделок, или же с концертов. Ежедневно за обновлениями в жизни певицы следит более 784 тысячи пользователей.

В этот раз Оля Цибульская была ведущей на одном из мероприятий в городе Мукачево. При этом, была там она не одна, а в приятной компании соведущего, Григория Решетника. Они отлично провели время, и отработали как профессионалы.

Не забыли звездные коллеги сделать и несколько совместных роликов, а также снять небольшой ролик с бэкстейджа.

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

"Кто из нас больше bad bitch: я или @grisha_reshetnik ?😂🐈⠀Спасибо за раскошный праздник @jantsoproduction @nataliya_yantso @maysternya_decor" - сказано в сообщении под публикацией у Ольги Цибульской.

Григорий Решетник также решил поделиться кадром с певицей. Они решили позировать на камеру как истинные модели, поэтому и спросили у поклонников, у кого получилось лучше.

"Крутая и талантливая! Спасибо 💃🏻👏👏🕺🏻🤘";

"Богиня😍😍";

"Мисс и Миссис Смит🔥🔥🔥";

"Решетнику совсем не идет)))Он романтический больше";

"Киця ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️";

"Красотка!!!"

Скриншот комментариев, фото: Instagram
Скриншот комментариев, фото: Instagram

Скриншот комментариев, фото: Instagram
Скриншот комментариев, фото: Instagram

Напомним, уставшая Оля Цибульская пожаловалась на тяжелую судьбу певицы: "Всё расплывается..."

Как сообщал Знай.ua, кума Дзидзьо Цибульская рассказала, как муж реагирует на ее откровенные фото: "Видели глаза, что покупали"

Также портал Знай.ua писал, что Ольга Цибульская рассказала, за что забанила Виталия Козловского: "Теперь я отыгрываюсь"