Популярная украинская певица, радиоведущая и кума артиста Дзидзьо Оля Цибульская любит радовать внушительную армию поклонников различными постами в соцсети Instagram, где за ней следит более 780 тысяч человек.

Оля часто демонстрирует моменты из своей личной жизни, посвящая подписчиков в подробности будней, не стесняясь реальности, которые видят не все телезрители.

В этот раз артистка разместила короткий ролик в Insta Stories, на котором певица вместе со своей небольшой командой отдыхает и обедает после изнурительной репетиции к предстоящему концерту в Трускавце. В кадре уставшая Оля рассказывает о том, что её друг Дима ругается из-за того, что на концертах певица с командой не держат точки.

"О Боже, всё расплывается. Учимся держать", - сказала Оля на видео.

Скриншот с Insta Stories

Популярные статьи сейчас
Тарифы просто неподъемны для пенсионеров: украинцы бегут от "Киевстар" Даже тереть не придется: как отчистить ковер копеечными средствами Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру
Показать еще

Скриншот с Insta Stories

Стоит напомнить, что сольный концерт Оли в Трускавце состоится 22 сентября, билеты на который еще можно приобрести по стоимости от 180 до 300 гривен.

Ранее мы писали о том, что кума Дзидзьо Цибульская рассказала, как муж реагирует на ее откровенные фото: "Видели глаза, что покупали"

Напомним, Ольга Цибульская рассказала, за что забанила Виталия Козловского: "Теперь я отыгрываюсь"

Как сообщал Знай.ua, Оля Цибульская со "вкусненьким" во рту подсказала, как заработать на айфон: "Хочешь?"

Также портал Знай.ua писал, что Оля Цибульская похвасталась пополнением в семье: "Я ошибалась..."