Любимое украинское танцевальное шоу "Танці з зірками" выходит каждое воскресенье на канале "1+1". Первой парой на этой неделе и одними из лидеров на прошлой, стали Ольга Харлан и Дмитрий Дикусар. В этот прямой эфир пара продемонстрировала зрителям и судьям жгучий латинский танец - самбо. На кадрах видно, что в паре присутствует некая страсть.

"Минулого ефіру Ольга Харлан стала однією з лідерів глядацького голосування і вразила суддів своїм виступом. Та чи зможе спортсменка утримати свої лідерські позиції?", - написали в своем Instagram.

Как известно, Ольга Харлан близкая подруга Сергея Притула, практически ни один семейный праздник не не обходится без спортсменки. А партнер Дмитрий Дикусар является бывшим Ирины Билык.

"Зустрічайте першу пару! Ольга Харлан @olgakharlan та Дмитро Дікусар @dikusar_dmitriy із самбою!", - пишет на свой странчике в социальной сети Instagram tanci1plus1.

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Также они просят поддержать эту пару своим голосом:

" Якщо ти хочеш підтримати своїх фаворитів, відправляй смс-повідомленнями з кодом 06 на номер 7914, телефонуй за номером 0900 900 006 та голосуй у мобільних додатках @1plus1.video та Київстар ТБ".

У многих фолловеров Ольга Харлан и Дмитрий Дикусар стали любимчиками.

" Они лучшие!Зажгли перкет!🔥🔥🔥❤️❤️❤️", " Круто, есть пластика🔥🔥🔥 что удивительного для спортсменки и такая техника!😍🔥", " Дааааа!!!!!!Это было ну ооооооочень круто!!!!🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥!Ребята превзошли самих себя!!!!!Какиииииеееее молодцы!!!!!Как быстро Оля учится!!!!Умничка!!!!А красотка какая!!!!Просто королева красоты!!!!Очень умелая ,сильная,целеустремлённая,ответственная!!!!Готова к любым испытаниям и нагрузкам!Бесстрашная!Восхищаюсь и преклоняюсь!Были счастливы ,танцевали в кайф,светились изнутри!!!!Такое впечатление,что танцуют два профессионала!!!Чмерковский супер!Низкий ему поклон за адекватное оценивание!Я тоже фанатка этой пары!!!!Они достойны самых высоких похвал!!!!Поздравляю их ещё с одним ну ооооооооочень крутым выступлением!!!!!👏👏👏👏👏👏👏👏👏🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷", - восхощенно пишут комментарии об этой паре подписчики.

Напомним, что Melovin на "Танцах со звездами" отрастил усы, как у Зиброва - Кухар не устоит: "Я признаюсь тебе в любви...".

Также, Знай.юа писал, что Самые стильные образы Нади Дорофеевой, от которых в восторге не только Дантес: "Та, которая все время в трусах".