Не так давно стартовал второй сезон развлекательного шоу "Маскарад", суть которого в том, чтобы рассекретить знаменитостей под костюмами. Эксклюзивные подробности таинственного проекта.

Новый сюжет об этом вышел в программе "Життя вiдомих людей", что регулярно выходит на телеканале 1+1, и где звезды рассказывают подробности из своей личной жизни. В этот раз журналисты пробрались на сьемочную площадку проекта "Маскарад", и унесли оттуда немного эксклюзива.

Как признался новый ведущий Тимур Мирошниченко, шоу стало многожанровым, а герои будут удивлять не только вокалом.

Кто-то будет петь, кто-то танцевать, кто-то демонстрировать какое-то цирковое искусство. Неизменным осталась конфиденциальность. До конца никто не должен знать, кто же скрывается под костюмами - иначе светит штраф.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

"Это десятки тысяч американских долларов, поэтому я так подумал, зачем оно мне надо" - говорит Тимур Мирошниченко журналисту.

Не делают исключений совершенно. Певица выступила с персонажем на одной сцене даже не догадываясь, кто там скрывается.

Не знают также звездные эксперты. Их разделили на две команды по три человека, и сделали капитанами комиков - Юрия Ткача и Игоря Ласточкина.

В прошлом сезоне Юрий Ткач сидел вместе с Потапом и Натальей Могилевской, и вспоминает это время с трепетом.

"Я за Наташей всегда скучаю. Иногда когда дома ложусь спать со своей женой, смотрю, а между нами нет Наташи" - шутит Юрий Ткач. Однако, в этом году он также доволен своей командой в лице Марии Ефросининой и Юлии Саниной.

Владимир Дантес в прошлом сезоне был участником, а теперь он звездный эксперт. При этом, он рассказал, почему ему стыдно перед героями.

"Знаете, когда человек в костюме, мы набрасываем иногда такие не очень приятные вещи, что не хочется потом смотреть в глаза. Сейчас мы немного остановились, и следим за тем, что говорим".

Ранее Знай.ua рассказывал о том, что Настя Каменских сделала селфи в зеркале и заинтриговала планами на будущее.

Также Ани Лорак решила показать очередное селфи из машины.

А еще Оля Полякова вместе с Лесей Никитюк приняли участие в показе дизайнера Андре Тана