Все родители мечтают о том, чтобы дать все лучшее своему ребенку. А также о том, чтобы ребенок считал родителей другом, не стеснялся делиться своими проблемами, радостями, достижениями, разочарованиями. Такого взаимопонимания удается достичь далеко не всем. Но Виктории Ткач удалось добиться именно таких отношений со своей дочерью.

Пост Виктории, скрин Instagram viktoriya_tka4
Пост Виктории, скрин Instagram viktoriya_tka4

Об этом Виктория Ткач написала в своем Instagram. "Пару дней назад, Лизи сказала мне "мамочка, я влюбилась.." И тут казалось бы ,я должна немного напрячься, но нет, внутри себя я ликовала и одновременно слушала подробности её первой , школьной влюблённости!..))) А ликовала знаете почему?! Да потому что это и есть показатель наших с ней дружеских отношений..!!! Лизи поделилась такими важными для неё чувствами именно со мной… первой!!!! Наши дети , гораздо умнее и глубже, чем мы с вами думаем! И для того, чтобы они впустили нас в свой мир , нужно сделать всё возможное, чтобы в первую очередь, стать для них ДРУУУУГОМ!!! Дать максимальную поддержку и быть главное опорой, спиной , «подушкой», тёплым пледом, горячем согревающим чаем… Дети - это сгусток эмоций и чувств! Им важно делится своими переживаниями, своими радостями, для того, чтобы эмоционально разгружаться! Будьте рядом со своими детьми и не упустите шанс , быть своему ребёнку другом… #крошкаlizi #малышканамиллион #девочкитакиедевочки #мамадочка #подружки #моялюбовь #girl #baby #friends #happy #love #instagram #ukraine #kyiv" – подилилась своими эмоциями Виктория.

Свой пост Виктория сопроводила рисунком, на котором изображены абстрактно нарисованные мама и дочка, надпись на картинке гласит: Girls power.

"Это большое счастье, когда ребенок делится своими чувствами и переживаниями", "Вика Вы такая умница", "А Ваша Лиза замечательная девочка", "Ой, Лиза ещё вам обоим даст фору и прикурить))))" – пишут подписчики Виктории Ткач.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Напомним, ранее жена Юрия Ткача из "Квартал 95" показала самое ценное, что получила от мужа: "Мечтала именно о такой"

Также "Знай.ua" сообщал, что Жена Юрия Ткача из "Квартал 95" показала любовь всей жизни: "Обожаю"

Как сообщал портал «Знай.ua», Юрий Ткач из "Квартал 95" зажигательно потанцевал с юной копией жены: "Всегда будем рядом"