Известный украинский телеведущий Юрий Горбунов частенько радует поклонников всевозможными фотографиями и видео на своей странице в социальной сети Instagram, где за его жизнью следят более 1 миллиона человек.

Сейчас мужчина поделился нежным снимком, оказавшись на семейной прогулке с Екатериной Осадчей и недавно рожденным малышом. Женщина родила Данила 19 августа. Это второй мальчик, рожденный в их браке.

Катя Осадчая и Юрий Горбунов, instagram.com/kosadcha
Катя Осадчая и Юрий Горбунов, instagram.com/kosadcha

"Выходной!! #выходной #гуляем #разом", - пишет Юрий Горбунов.

На первых двух кадрах мужчина изображен один около коляски. Он вышел в легкой куртке и желтой кепке. На третьем снимке рядом с ним стоит Екатерина. Она держит Данила на ручках и смотрит в камеру, улыбаясь.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Катя Осадчая, фото Instagram kosadcha
Катя Осадчая, фото Instagram kosadcha

"Молодцы ребята, многая лета Вам👏👏❤️", "Здоровья", "Прекрасное фото❤️", "Счастливый папа!❤️", "Прелесть!🔥", "Батя в деле👍🔥", "Ну какие вы милые❤️🤗", "Какая красота в простоте🔥", "Семья - это очень красиво!😍", "Юра, Катенька, мы очень рады за вас за вашу счастливую крепкую семью. С любовью. Привет из Днепра⭐", "Какие вы молодцы, всех благ вам🥰", "Счастье вашей семье❤", - пишут пользователи в комментариях.

Напомним, Юрий Горбунов рассказал о четвертом ребенке Кати Осадчей после недавних родов: "Марийка будет в 40"

Как сообщал "Знай.uа", Юрий Горбунов показал, как повезло Кате Осадчей: женщины оценят

Знай.uа писал, Екатерина Осадчая призналась, чего ей больше всего не хватает в отношениях с Горбуновым после рождения сына: "Так хочется..."