Известная звездная тренер и телеведущая Анита Луценко частенько радует поклонников всевозможными фотографиями и видео на своей странице в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 1,2 миллиона человек.

Знаменитость любит демонстрировать свою шикарную физическую подготовку и упругие формы, а также учить украинцев достигать таких же вершин. Но сейчас Анита обратила внимание конкретно к своей груди, чтобы все девушки задумались и о своей.

Анита Луценко, instagram.com/anitasporty/
Анита Луценко, instagram.com/anitasporty/

"Каждый год я принимаю участие в активностях по привлечению внимания всех женщин к очень важной проблеме планового обследования груди для профилактики рака молочной железы ☝🏻 Увидела? Запишись на УЗИ или обследование", - пишет Анита Луценко в публикации.

После этого она добавила, что нам повезло жить в XXI веке, в гуманное время, когда можно свободно говорить о раке молочной железы и не бояться осуждения со стороны.

Популярные статьи сейчас
Умер Король Британии Чарльз ІІІ (обновлено) Молиться на индексацию не придется: украинцам подсказали, как увеличить пенсию Выезд из Украины изменится 18 марта: какие нововведения ждут всех уже в понедельник Собрал доллары на "черный день" - получи штраф: в Украине изменились правила хранения валюты
Показать еще

Анита Луценко, instagram.com/anitasporty
Анита Луценко, instagram.com/anitasporty

"Это очень важно проверять грудь, чтобы не случилось беды потом", "Красивенное фото🔥🔥🔥! К Вам многие прислушаются! Может, сейчас кого-нибудь спасаете💚", "Красотка, восхищаюсь", - пишут пользователи в комментариях.

Напомним, Анита Луценко показала лучшие упражнения для людей с весом 80+ килограмм: "Не останавливайся"

Как сообщал "Знай.uа", Анита Луценко показала, как сделать голливудскую укладку с помощью фена и расчески: всего 8 минут

Знай.uа писал, Анита Луценко выдала 4 правила, как сохранить овощи и фрукты свежими и полезными