Супружеская пара, за которой наблюдала вся страна с романтичного шоу "Холостяк" Никита Добрынин и Даша Квиткова стали родителями замечательного малыша, которому дали необычное имя – Лев. Теперь они привыкают к новому статусу и активно размещают новые публикации в соцсети Instagram.

Никита и Даша делились с аудиторией подробностями и важными моментами на протяжении всей беременности и самой родовой деятельности. Малыш появился на свет 13.07.2021, в 09:51 утра. Лев родился настоящим богатырем, с весом 3.760 и ростом 56 см.

Скриншот со страницы Даши Квитковой
Скриншот со страницы Даши Квитковой

Теперь же, счастливые родители радуют поклонников новостями о развитии и первых шагах любимого сына. Даша часто демонстрирует будни молодой, но очень активной мамы. Девушкой восхищаются тысячи украинцев, ведь ей удается совмещать все обязанности материнства и динамичную работу.

Известно, что Даша занимается собственным брендом одежды, и этот бизнес предусматривает большое количество съемок и фотосессий, к которым мама уже с детства приучает сына. Лев уже не впервые попадает под прицел камер, и в этот раз Даша разместила в Insta Stories новый очаровательный снимок.

Популярные статьи сейчас
Номер будет заблокирован: абоненты Lifecell могут потерять самое дорогое Умер Король Британии Чарльз ІІІ (обновлено) Хватит на хлеб, пополнение счета и упаковку семечек: кому с 1 апреля добавят к пенсии 500 грн Не выедет заграницу никто: в Миграционной службе призвали украинцев к проверкам
Показать еще

"Такой мой сладкий кабачок", - трогательно написала Даша.

Скриншот с Insta Stories

Напомним, Даша Квиткова и Никита Добрынин неудачно показали маленькому сыну Париж: "Ноги в кровь"

Как сообщал Знай.ua, Даша Квиткова после рождения сына превратилась в повариху, как на МастерШеф: чем балует Добрынина звезда "Холостяка"

Также портал Знай.ua писал, что Даша Квиткова с маленьким сыном попала в аварию: "У меня горе"