Украинская певица и актриса Оля Полякова частенько радует поклонников всевозможными фотографиями и видео на своей странице в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 2,4 миллионов человек.

Исполнительница снимается во втором сезоне масштабного шоу "Маска" на телеканале "Украина". Вместе с ней в суддейских креслах продолжают сидеть Андрей Данилко, Михаил Хома, Настя Каменских и Олег Винник.

Оля Полякова, фото: Instagram
Оля Полякова, фото: Instagram

Сейчас Полякова выложила несколько фотографий и удивила абсолютно всех. "Cуперблондинка" больше не блондинка. Неизвестно, перекрасилась ли, певица, но теперь она брюнетка.

"Ну что, от 1 до 10 как мне быть брюнеткой???????", - пишет Оля Полякова в публикации.

Украинцы не ожидали этого, кому-то понравилось это изменение, а кто-то все же любит старую версию, когда артистка была блондинкой.

Оля Полякова, скриншот: Youtube
Оля Полякова, скриншот: Youtube

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк предупредил украинцев о важном обновлении: что изменилось Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Астролог увидел в мае "беду" для Украины
Показать еще

"Мне нравится блондинка", "Майкл навсегда🔥🔥🔥 спасибо за образ❤️", "Думала Алсу))", "Оля, Вам идёт! Но! Привыкли видеть Вас блондинкой❤️", "Интересная такая, но белой все равно лучше❤️", "Нет, блондинкой намного эффектнее", "Ого перевоплощение😮", - пишут пользователи в комментариях.

Напомним, Оля Полякова прилепила себе три пары ресниц вместо кокошника: круче арбуза на голове

Как сообщал "Знай.uа", Маша Ефросинина с Олей Поляковой поговорили о своих дочерях, а также об интиме: "Я бы сходила на вписку"

Знай.uа писал, 16-летняя Маша Полякова превратилась в "ведьму", молния проскочила прямо над головой: "Обалденная"