Жена легендарного украинского боксера, а теперь и главы украинской столицы Виталия Кличко Наталья обрадовала множество поклонников своего мужа тем, что опубликовала снимок с дочерью Елизаветой-Викторией.

Об этом стало известно благодаря новой публикации Натальи Кличко в сети Instagram.

"Сегодня Международный день дочери. Я люблю тебя, девочка моя", – призналась в материнских чувствах Елизавете-Виктории 47-летняя Наталья Кличко.

Публикация Натальи Кличко, скриншот: Instagram
Публикация Натальи Кличко, скриншот: Instagram

"Ты моя душа, мой мудрейший учитель... Я благодарю жизнь за то, что ты выбрала меня своей матерью. Где бы ты ни была, чем бы ты ни занималась в этой жизни – будь счастлива и знай: я всегда рядом с тобой, мой ангел", – добавила в Instagram Наталья Кличко.

Популярные статьи сейчас
Молиться на индексацию не придется: украинцам подсказали, как увеличить пенсию Клиенты Monobank остаются без денег: доступ к счету закрывают без предупреждения Повышение пенсий с 25 марта: у кого и на сколько в Украине возрастут выплаты Новые правила передачи показателей и оплаты услуг: газовики предупредили об изменениях
Показать еще

Напомним тот факт, что Виталий Кличко и модель Наталья Егорова поженились в 1996 году. У них – трое детей. В 2000 году родился Егор-Даниэль, в 2002-м – Елизавета-Виктория, а в 2005-м – Максим-Александр.

Также стоит напомнить нашим читателям тот факт, что у пары есть трое детей - сын Егор-Даниил, которому сейчас 21 год, 18-летняя дочь Елизавета-Виктория и молодой Максим-Александр - ему 16 лет. Виталий в интервью признался, что о 25-й годовщине брака со своей супругой он забыл. Более того, супруги видятся лишь несколько раз в году, поскольку Наталия живет в Германии.

Ранее сообщали, Владимир Кличко задумался о политике вслед за братом: "Кто эти смешные люди?".

Как сообщал Знай.ua, Виталий Кличко прокомментировал слухи о разводе с женой: "Вам справку принести?".

Знай.ua писал, Владимир Кличко "переквалифицировался" из боксера в охотники и показал свое секретное оружие.