Корифей украинской моды, популярный дизайнер Андре Тан представил свою новую осенне-зимнюю коллекцию. В коротком ролике-презентации он показал, чем планирует покорять украинских модников и модниц в этом сезоне.

Соответствующий пост появился на его официальной странице в социальной сети Instagram.

«Осень — время экспериментов, самовыражения и, конечно же, шоппинга! Для этого создана новая коллекция FW22. Создавай свои особенные, неповторимые и разнообразные луки вместе с ANDRE TAN», - предложил модельер своим почитателям.

В ролике молодые люди выходят из лифта с собачкой на руках. Они одеты в вещи, которые вошли в осеннюю коллекцию от Андре Тана. Судя по видео, в тренде лаконичные классические вещи, цвет верблюда, горчичный, розовый и голубой, принт черно-белой «гусиной лапки» и крупной клетки.

Популярные статьи сейчас
Даже тереть не придется: как отчистить ковер копеечными средствами Первые 84 дня бесплатно, потом – 25 гривен: Lifecell ввел новую услугу по дешевке "Россия может даже...": когда закончится война по мнению математиков, тарологов и прорицателей Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена
Показать еще

В комментариях Андре получил множество позитивных отзывов на свою работу.

«Очень креативно!», «Клас!!!», «Андре очень талантлив и разносторонний. Женская, детская, сумки для жизни и школы. А вот для милых зверюшек тоже можно сделать красоту?», - пишут поклонники его таланта.

Ранее сообщали, Андре Тан назвал ушедших личностей прошлого, с которыми хотел пообщаться: "Опередил свое время".

Как сообщал Знай.ua, Анна Тринчер рассказала, что связывает ее с Андре Таном: "Мне есть что сказать".

Знай.ua писал, Андре Тан предостерег от самых больших ошибок в осеннем образе: "Как убить свой стиль".