Андре Тан рассказал о личностях их прошлого, с которыми он хотел поговорить. Соответсвующий пост появился на его официальной странице в социальной сети.

Украинский модельер старается регулярно выкладывать различные фотографии из личной жизни, работы, отдыха, на свою Инстаграм-страницу, на которую подписано около двухсот шестидесяти семи человек. Большая часть из его аудитории составляют женщины. В последнее время украинский модельер начал делиться полезными советами в плане моды, отношений и других важных моментах в личной жизни.

18 сентября украинский дизайнер назвал знаменитостей из прошлого, с которыми хотел поговорить. Речь идео о Кристиане Диор и Коко Шанель.

Как у вас получилось так легко создать практичный гардероб для женщины?” ー главный вопрос, который бы я задал Коко Шанель. Леонардо да Винчи мира моды. Человек, который опередил свое время. И самое главное, она привила окружающим свое видение красоты и ввела новые модные тенденции. Коко была отличной бизнесвумен и часто шла наперекор обществу, впрочем, как и практически все великие люди
, - сообщил он.

Популярные статьи сейчас
В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ Украинцы начнут получать солнечные панели: кому повезёт не бояться отключений Украинских пенсионеров освободили от земельного налога, дали скидку на ЖКУ: кто в списке Киевстар внезапно меняет тарифы: что касается всех абонентов
Показать еще

Также украинский дизайнер добавил, что спросил Кристиана Диоро том, как ему пришло на ум создание легендарного платья-тюльпан. Ведь это происходило в то время, когда экономили каждый сантиметр ткани.

Напомним, ранее Андре Тан и сын Славы Демина показали самую удобную одежду для школьников: стильно и ни намека на форму

Как сообщает портал Знай.ua Андре Тан показал идеальную летнюю одежду: "Не имеете права выходить из дома"

Также Знай.ua писал, что Андре Тан на всю страну рассказал подробности развода с женой: просто закончилась любовь