Известная украинская журналистка и телеведущая ТСН на канале 1+1 Маричка Подалко не слишком часто радует свою аудиторию свежими публикациями в соцсети Instagram, где за ней следят около 200 тысяч человек.

Как известно, Маричка ведет активный и здоровый образ жизни, и иногда размещает откровенные фото в купальнике с отдыха в соцсети. На кадрах можно увидеть, что знаменитость старается не зря - благодаря тренировкам она остается в хорошей физической форме.

В этот раз Маричка рассказала, что отправилась в бассейн, поплавать и расслабиться. Как сообщила телеведущая, это решение не далось ей легко, ведь залезть для неё в бассейн осенью, даже хуже, чем выйти на пробежку в зимний период. Также, она отметила, что желающих посетить бассейн в такое время года не особо много, так что плаванием знаменитость наслаждалась практически одна.

Скриншот с Insta Stroies

"Фото в "рамочку". Осенний сезон открыто", - шутливо написала Маричка Падалко.

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Скриншот с Insta Stroies

Ранее мы писали о том, что Маричка Падалко и Егор Соболев охрипли на матче Суперкубка Украины: "Супер семья"

Напомним, Маричка Падалко показала украинцам материнскую мудрость: Лариса Ницой заценит

Как сообщал Знай.ua, Маричка Падалко пожаловалась на нехватку внимания от своих детей: "Подростки - они такие"

Также портал Знай.ua писал, что Маричка Падалко выдала цифру, которой боится каждая женщина: ни за что не угадаете