Первый снег, скриншот: YouTube
Первый снег, скриншот: YouTube

Зима в Украине 2021: синоптик дал детальный прогноз

Украинцев ожидает очень холодная зима со снегопадами и морозами. Об этом сообщает народный синоптик Леонид Горбань. Предполагается, что зима будет достаточно холодной. В первый месяц зимы будет небольшой снег с дождями. Украина встретит январь с потепления, однако к старому Новому году ожидаются мороз и снег.

Оплата коммуналки, кадр из видео
Оплата коммуналки, кадр из видео

Украинцам помогут оплатить коммуналку: кому не придется выкладывать космические суммы

Популярные статьи сейчас
Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Всем украинцам, которые нуждаются в помощи в оплате коммунальных услуг, пообещали поддержку от государства. Об этом заявила Марина Лазебная во время пресс-конференции. Субсидии получат все, кто нуждается в помощи в оплате коммунальных услуг. По ее словам, планируется усиление целевого характера выплат, благодаря которому субсидии получат семьи, которые в них на самом деле нуждаются, и для которых этот вопрос жизненно важен.

Alyona Alyona, фото: Instagram
Alyona Alyona, фото: Instagram

Alyona Alyona рискует вернуться в Барышевку

В своем Instagram Alyona Alyona призналась, что самое главное для артиста - это умение продвигать свою музыку. Нужно чтобы о треке услышало как можно больше людей. Alyona Alyona отметила, что под продвижением своей музыки она имеет в виду не рассылку ее друзьям, а именно умение работать со СМИ, радио и другими платформы.

Святослав Вакарчук, instagram.com/sviatoslav.vakarchuk
Святослав Вакарчук, instagram.com/sviatoslav.vakarchuk

Святослав Вакарчук показал, чем занимается по ночам после рождения сына

Святослав Вакарчук, который недавно просто шокировал своих поклонников заявлением о разводе со своей женой, а еще больше - рождением первенца, заинтриговал новостью. По словам Святослава Вакарчука, он до поздней ночи работал над чем-то таким, что обязательно запомнится надолго и пообещал своим поклонникам вскоре раскрыть этот секрет.

Надя Дорофеева, фото: starhit
Надя Дорофеева, фото: starhit

Владимир Дантес "отважился" на детей с Надей Дорофеевой

Муж известной украинской певицы и экс-солистки группы "Время и Стекло" Нади Дорофеевой Владимир Дантес показал кадры из второго выпуска стендапа. Владимир Дантес вспомнил, как 2 года назад вышел на сцену маленького бара, чтобы выступить со своим материалом. Исполнитель признается, что ему тогда было очень страшно.