Известная украинская рэп-исполнительница Alyona Alyona раскрыла, как стать успешным артистом. Звезда призналась, что в этом далеко не главное умение писаны классные песни.
В своем Instagram Alyona Alyona призналась, что самое главное для артиста - это умение продвигать свою музыку. Нужно чтобы о треке услышало как можно больше людей.

"Твою музыку никто не слушает. 80% молодых музыкантов/артистов/рэперов уверены, что успеха можно достичь только крутым треком. И да, и нет. Уметь писать музыку - хорошо. Уметь писать классную музыку - прекрасно. Уметь писать классную музыку и правильно ее продвигать — невероятно. Вы молодцы, если у вас космическая производительность и вы пишете несколько треков в день. Но этого не достаточно. Свою музыку нужно уметь продвигать и продвигать круто", - отметила Alyona Alyona.

Alyona Alyona, фото из instagram
Alyona Alyona, фото из instagram


Alyona Alyona отметила, что под продвижением своей музыки она имеет в виду не рассылку ее друзьям, а именно умение работать со СМИ, радио и другими платформы.

"Если ты молодой артист, пишешь музыку, но не находишь своего слушателя. Скорее всего проблема в продвижении своего творчества. Не забывай подтягивать этот фронт работы", - подытожила она.

Также Alyona Alyona поделилась довольно необычным фото. На нем изображено много лиц исполнительницы, но с разными эмоциями.

Как сообщал Знай, Alyona Alyona раскрыла новые подробности своей личной жизни Какой легенде верить - решать вам"