Как известно, у всех в современном мире должна быть заначка. Деньги, которые вы спокойно можете потратить, когда будет такая необходимость. Как оказалось, даже звезды откладывают деньги, и эксклюзивно рассказали, где лежат их деньги.

Об этом знаменитости рассказали в новом сюжете программы "Зірковий шлях", что регулярно выходит на телеканале Украина.

Вот, к примеру, Алина Гросу призналась, что она действительно откладывает себе деньги на счастливое будущее, однако, где она их прячет решила не говорить, так как не хочет искушать воров.

Фото со страницы Алины Гросу
Фото со страницы Алины Гросу

Супруг Ольги Сумской Виталий Борисюк также вкладывает деньги в будущее, и выбрал для этого гитары. Все сэкономленные деньги идут на этот музыкальный инструмент, и уже собралось их более 30 штук.

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру
Показать еще

Ольга Сумская и Виталий Борисюк, instagram.com/olgasumska
Ольга Сумская и Виталий Борисюк, instagram.com/olgasumska

"Когда я увидела его коллекцию гитар, я была в шоке, потому что это довольно дорогие инструменты, коллекционные. Я представляю, сколько они стоят. Кстати, я об этом не знала" - рассказывает Ольга Сумская.

А вот Тоня Матвиенко по старинке, предпочитает прятать деньги в вещах, и пандемия её научила, что такие заначки сильно помогают в тяжелые времена. Когда была пандемия, концерты приостановились, на найденные в вещах деньги она сняла себе клип.

Тоня Матвиенко и Арсен Мирзоян, скриншот: Instagram
Тоня Матвиенко и Арсен Мирзоян, скриншот: Instagram

"Я могу положить и забыть. А потом нахожу – такое счастье", – делится певица.

Павел Зибров поддержал её в этом вопросе, отметив, что это должно быть у каждого.

Павел Зибров, фото: Instagram
Павел Зибров, фото: Instagram

"Безусловно, безусловно. Потому что, если посмотреть, черных дней, как мы посмотрели, очень много в последнее время по всему миру" - говорит он.

А вот Олег Винник не поддерживает идею денег для черного дня, а рекомендует откладывать на что-то хорошее - свадьбу, праздник, и так далее. Нужно жить, и наслаждаться тем, что у вас есть.

Олег Винник, фото: Instagram
Олег Винник, фото: Instagram

Напомним, Регина Тодоренко показала, кем вырастет их с Топаловым сын

Также Знай.uа писал, что 45-летняя Могилевская показала, как выглядит в реальной жизни, украинцы ахнули

Как сообщал Знай.ua, полуголый Арсен Мирзоян приготовил Тоне Матвиенко свои горячие перчики