Популярная украинская певица Анастасия Приходько, которая недавно стала судьей шоу "Співають всі" на канале "Україна", празднует 100 тысяч подписчиков своей странички в соцсети Instagram.

По этому поводу она решила рассказать о себе и поделиться некоторыми личными фактами.

«Моя первая сотня! Давайте знакомиться, раз такая пьянка», - предложила она.

Для начала она напомнила, что ее зовут Анастасия Приходько, и ее прадедушка – японец. Именно от него ей достались такие глаза, за которые в детстве девочку оскорбляли, а сейчас Настя очень ими гордится.

«Я всегда была аутсайдером. Я бы не сказала, что это моя принципиальная позиция. Так получается. Я слишком прямолинейна и говорю всё в лоб. А таких не любят», - добавила Приходько.

Популярные статьи сейчас
Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Холод и дожди терпеть недолго: прогноз погоды на неделю С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

«Я была несколько раз на грани жизни и смерти, теряла близких, сбегала из дому, ночевала в подвалах, голодала, меня пытались изнасиловать, избивали и унижали. Но, я по-прежнему верю в чудо и настоящих людей. Если бы в 20 лет мне сказали, что в 34 у меня будет трое детей, любимый и любящий муж, дом с собакой, кошкой, бассейном и розами - я бы никогда не поверила. Это была моя самая голубая мечта, которая казалась несбыточной!», - говорит исполнительница.

Она также отметила, что сама удивлена своим успехом в соцсетях.

«Если бы мне год назад сказали, что я буду вести инстаграм, рассказывать, как я тут квашу капусту и укачиваю ребёнка по ночам, - я бы засмеялась в лицо - но, тем не менее, вы есть и я дорожу каждым из вас!», - признается Настя.

Позже она поделилась коротким роликом о том, как расслабляется в джакузи.

«Ррррррелакс. Уже скучаю по лету! Я за это лето не успела отдохнуть, но, зато успела поработать, в особенности мамой. Вы всё успели, что хотели?», - спросила она у подписчиков.

«Красавица вы!», «Когда детей отправила к бабушке», «Я будто знаю тебя всю жизнь. Твоя внутренняя свобода нравится», «Настя, мне нравится ваша прямолинейность и честность», - пишут в комментариях ее поклонники.

Ранее сообщали, Настя Приходько с битой начала бросаться на людей после скандала на "Співають всі": "Побила я Олежку".

Как сообщал Знай.ua, Анастасия Приходько, Юла и Лилия Ребрик высказались о грудном кормлении на людях: "А что тут стесняться?".

Знай.ua писал, Анастасия Приходько на шоу "Співають всі" сцепилась с Еленой Филоновой: "Главной змеей....".