Известная украинская певица Оля Полякова сейчас принимает участие в новом сезоне гипершоу "Маска", и в этот раз её образы запомнятся не меньше, чем участники.

Оля Полякова – известная любительница перевоплощений. В грандиозном шоу "Маска" на канале "Украина" она уже сменила более 10 ярких луков, но каждый раз удивляет все сильнее. Только вчера певица предстала в образе страстной брюнетки, а уже сегодня перевоплотилась в блондинку.

Парик яркого желтого оттенка отлично сочитался с неоново-голубыми линзами эксперта шоу «Маска». В этот раз она действительно изменилась до неузнаваемости.

В качестве наряда она подобрала металлизированное платье розового цвета, на котором, конечно же, есть много различных разрезов и глубокое декольте. Без этого здесь нельзя было обойтись, так как образ был бы не закончен.

Популярные статьи сейчас
С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Сшит, к слову, наряд из разных кусков ткани при помощи специальных колес, а украшения в виде обьемного колье и серьг в форме сердец лишь подчеркнули сексуальность артистки.

Оля Полякова, фото: Instagram
Оля Полякова, фото: Instagram

"Сегодня я – розовый бриллиант. Вижу, что у вас отняло дар речи", – пошутила Оля Полякова на съемочной площадке гипершоу "Маска" в разговоре с журналистами канала "Украина".

Напомним, Оля Полякова вместе с NK | Настей Каменских, Олегом Винником, Андреем Данилко и DZIDZIO будет разгадывать знаменитостей под масками в масштабном проекте канала "Украина".

Напомним, Оля Полякова прилепила себе три пары ресниц вместо кокошника: круче арбуза на голове

Как сообщал Знай.uа, Маша Ефросинина с Олей Поляковой поговорили о своих дочерях, а также об интиме: "Я бы сходила на вписку"

Знай.uа писал, 16-летняя Маша Полякова превратилась в "ведьму", молния проскочила прямо над головой: "Обалденная"