Поклонникам творчества R&B-певицы Бьянки показали все яркие образы пышногрудой красавицы.

Бьянка (Татьяна Липницкая) - одна из первых исполнителей R&B в России. Музыкальная карьера девушки началась в 2003 году, тогда она называла свой стиль "Русским народным R’n’B", основой которого является смесь американского урбана с русским поп-фолком с его частушками и фольклорными мотивами. Многие подростки 2000-х выросли на её песнях - "А чё чё", "Были танцы" и "Про лето".

На официально аккаунте российского сообщества "МУЗ-ТВ" в соцсети Instagram показали, как сейчас выглядит всеми любимая Бьянка и собрали все лучшие образы пышногрудой артистки за последнее время.

Пользователи соцсети активно прокомментировали серию фото. Многие отметили внешние изменения певицы и вспомнили о её вокальных способностях.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Реинкарнация "Славуты": обновленный ЗАЗ может утереть нос даже премиальным иномаркам Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

Скриншот с комментариев

Скриншот с комментариев

Скриншот с комментариев

Ранее мы писали о том, что Jerry Heil метит на место Златы Огневич в новом сезоне "Холостячки": Григорий Решетник под дверью

Напомним, Алина Гросу рассекретила тайную любовь: Полянскому стоит напрячься

Как сообщал Знай.ua, одинокого Виталия Козловского осчастливила эффектная брюнетка, Рамине стоит поучиться: "На всю жизнь"

Также портал Знай.ua писал, что Тина Кароль в образе Анджелины Джоли побаловала Балана откровенными позами: "Мне нравится быть для тебя..."