Известная испанская актриса, модель и звезда сериала "Бумажный дом" Урсула Корберо, которая сыграла Силене Оливейра "Токио", показала, что всегда лежит в ее сумочке.

Актриса призналась, что ее сумка весит немало, ведь она обычно не может обходиться малым количеством вещей. Признается, что не все вещи, которые лежат в ее сумочке, на самом деле нужны.

Например тамагочи, который не работает, Урсуле Корберо подарил фотограф после одной из фотосессий и с тех пор она его носит с собой как талисман.

Конечно, в сумке актрисы нашлись ключи от ее дома, однако с интересным брелоком в виде скелета, который она приобрела много лет назад. Там также нашелся набор для чистки зубов и зубная нить, а также черные очки.

Урсула Корберо, кадр из видео
Урсула Корберо, кадр из видео

Популярные статьи сейчас
Россия готовится к масштабному наступлению: когда ждать новой атаки Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Урсула Корберо также носит с собой маленькую баночку с ароматными травами, которую она когда-то купила в Таиланде. Говорит, что травы помогают ей от мигрени, ведь она не очень любит принимать различные медикаменты.

Однако, в сумке актрисы на всякий случай нашелся и парацетамол. А также наушники, чтобы слушать музыку и даже зажигалка, которой актриса, с ее же слов, редко пользуется.

Записывать свои планы актриса любит ручкой в обычном дневнике, поэтому он тоже всегда с ней. Из своей сумочки Урсула Корберо также вынула веер, паспорт, кредитку, смартфон, фигурку слоника на удачу, и даже упаковку хамона.

Напомним, соблазнительная Надежда Мейхер призналась в любовном восхищении:"всегда невеста". Надежда Мейхер заговорила о любви

Как сообщал портал "Знай.uа", соблазнительная Надежда Мейхер завела мужчин одним взглядом: как во времена Виагры. Надежда Мейхер завела мужчин одним взглядом

Также "Знай.uа" писал, Надежда Мейхер с новой прической показала, чего стоит в свои 39: "Для свободы ощущений". Надежда Мейхер снова привлекла внимание