Известная украинская певица MamaRika показала, как изменилось ее тело после рождения сына Давида. Об этом стало известно благодаря ее новой публикации в сети Instagram.

На опубликованных снимках певица лежит на кровати в ночной рубашке, которая едва прикрывает ее соблазнительные формы. При этом исполнительница даже не позаботилась о том, чтобы прикрыть свое впечатляющее декольте.

"I got that milk money (Я получила деньги на молоко)", - подписала она провокационные снимки, предложив своим поклонникам самим выбрать лучший из трех кадров.

Фанатам MamaRika все снимки пришлись по душе. Они отмечают, что материнство только украсило певицу. Особое внимание досталось ее груди, которые, как и у всех мам грудничков, заметно увеличились в объемах.

Популярные статьи сейчас
Унитаз будет как новый: секретный лайфхак опытных хозяек Украинцы начнут получать солнечные панели: кому повезёт не бояться отключений Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

"Stunning (сногсшибательная)", "Мамы в декрете - огонь!", "Все фото очень красивые! Шикарная фигура! Особенно грудь!", "Грудь при грудном вскармливании - ракета, бомба, питарда, огонь, а после - ау, грудь, вы где?", "Красавица мама", "Грудь, что кормят - они такие, мммм", - восторженно пишут поклонники певицы.

"Как всегда прекрасна Мамарика, одна из любимых", "Ты великолепна, так держать", "Я, как нутрициолог, ставлю 3", "Воууу! Маманя, полегче", "На всех фото просто космическая, очень вдохновляете! Люблю вашу семью", - добавляют в комментариях.

Некоторых заинтересовало, как исполнительница рожала - естественным путем или через кесарево сечение? Об этом она не рассказывала, в отличие от остальных коллег по сцене, которые успели родить детей и открыть публике подробности всего процесса.

"Ты сама рожала или кесарили?",- спрашивают в комментариях.

Напомним, что MamaRika призналась, как расслабляется с мужем после рождения ребенка: "Идеальные 5 минут". MamaRika рассказала о своем идеальном отдыхе

Ранее Знай писал, MamaRika поиздевалась над голодным мужем: "борща не будет". MamaRika заявила, что скоро у них начнется голодовка

Как сообщал портал " Знай.uа", мужчина MamaRika "сдулся" после рождения ребенка: "остался лишь один мясо". MamaRika показала своего уставшего мужа