Холостячка Злата Огневич активно общается со своей аудиторией. В Instagram-аккаунте девушки много постов с развернутым изложением мыслей и философскими рассуждениями. Но на этот раз девушка решила просто пожелать подписчикам спокойной ночи

“Продолжу традицию желать добрых снов” – написала Злата в своем Instagram.

Пост Златы Огневич, скрин instagram zlata.ognevich
Пост Златы Огневич, скрин instagram zlata.ognevich

Судя по фото, которое добавила Злата, спокойной ночь точно не будет. На фото лицо певицы крупным планом, на фото особо обращают на себя внимание глубокие карие глаза артистки и томно приоткрытый рот. На Злате минимум макияжа, фото выглядит легким и свежим. Несмотря на общую невинность фото, на нем не обошлось без фирменного огонька от дерзкого характера Златы.

Какая красивая и клевая, нежная, невеста, На добрый сон я немножко опоздал, пожелаю доброго утра пораньше, Красотка, очень красиво – пишут поклонники Златы, заваливая ее сердечками и влюбленными смайликами.

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

На фото Злата выглядит как невеста. А за развитием отношений Златы, которые, как все надеются, закончатся свадьбой, наблюдает огромная аудитория. Затаив дыхание, огромное количество людей наблюдает, кто же достоин руки и сердца девушки и на ком она остановит свой выбор в итоге.

Напомним, ранее Злата Огневич начала избивать мужчин на шоу "Холостячка": "И так будет с каждым"

Также "Знай.ua" сообщал, что "Холостячка" Злата Огневич потрогала лысого и "услышала" космос: "Мне понравилось"

Как сообщал портал «Знай.ua», "Холостячка" Злата Огневич заговорила о мечте в руках у Евгения Клопотенко: "Цем"