Известная украинская спортсменка, легкоатлетка, многократная чемпионка Украины Марина Бех-Романчук после Олимпийских игр отправилась на отдых, но вскоре девушка вновь начнет возвращаться к физическим нагрузкам.


Именитая спортсменка имеет немало поклонников, поэтому старается часто радовать их новыми фото или интересными новостями из личной и профессиональной жизни в своем Instagram, где за ней следит более 370 тысяч человек.
На этот раз спортсменка опубликовала новое фото со спортивной площадки, где она обычно занимается бегом. Марина Бех-Романчук призналась, что сейчас она восстанавливается после Олимпийских игр на отдыхе, однако уже через несколько дней она снова будет возвращаться к привычным нагрузкам.

 Марина Бех-Романчук, фото из instagram
 Марина Бех-Романчук, фото из instagram

Девушка призналась, что благодаря бегу снова будет возвращать себе великолепную физическую форму, которой позавидовали бы многие девушки.

"Уже больше двух недель отпуска и впереди еще несколько дней отдыха, а там время возвращаться на беговую дорожку и приводить себя в великолепную форму", - отметила Марина Бех-Романчук.

Напомним, Марина Бех-Романчук в откровенном платье показала, что такое настоящая любовь: "Наслаждаемся". Марина Бех-Романчук поразила романтикой с мужем в солнечной Испании

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Ранее сообщали, Марина Бех-Романчук в соблазнительном трико показала красавца-мужчину: пара с фигурами мечты.

Также Знай писал, украинская чемпионка Марина Бех-Романчук показала Божественную фигуру в купальнике: ни одного изъяна.