Известная украинская чемпионка Марина Бех-Романчук порадовала поклонников новым пикантным фото, и появилась она там не одна. Девушка показала, как они с супругом проводят время вместе.

Пост был опубликован на её странице в социальной сети Instagram, где регулярно появляются новые снимки и ролики. Всего за спортсменкой следит уже более 365 тысяч пользователей, которые с нетерпением каждый раз ожидают новых кадров.

Одна из самых красивых пар украинского спорта - двукратный призер Олимпийских игр 2020 в Токио Михаил Романчук и легкоатлетка Марина сделали новое совместное фото. Они показали, как проводят время вместе.

Пара на фото мило держится за руки, и при этом они не совсем полностью одеты. Михаил с обнаженным торсом стоит и обнимает жену. Она в это время делает селфи в купальнике на телефон.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

"Какая вам нравится больше?", - сказано в сообщении под фотографиями.

В комментариях пользователи начали писать, что они думают касаемо новых фотографий:

"Пусть качается. ) чтобы соответствовать.)";

"Нормальный такой второй подбородок на фотке 😂";

"2";

"Супер🔥🔥❤️❤️";

"Прекрасные!🔥";

"😍😍😍".

Скриншот комментариев, фото: Instagram
Скриншот комментариев, фото: Instagram

Скриншот комментариев, фото: Instagram
Скриншот комментариев, фото: Instagram

Напомним, что Марина - четырехкратная чемпионка Украины, и у нее на счеты ряд серебряных медалей после чемпионата мира и Европы, и победа на Европейских играх. В этом году, в Токио она сумела занять лишь пятое место.

Мужчине же повезло чуть больше. На Олимпиаде в этом году он выиграл бронзу, и завоевал серебро, что является отличным результатом.

Напомним, ранее украинская чемпионка Бех-Романчук поразила упругими "орехами": "Потрясные бедра"

Как сообщает портал Знай.ua украинская чемпионка Бех-Романчук залезла на мужа прямо на улице: "Скучаю"

Также Знай.ua писал, что хмельничанка Марина Бех-Романчук завоевала безумную награду и улыбнулась: "Лучшая в Украине"