Дженнифер Энистон знакома многим еще с детства. Кто из нас не смотрел сериал Друзья, не переживал за судьбу Рэйчел Грин, роль которой исполнила именно эта актриса. Сейчас Дженнифер успешная актриса, кинорежиссер и продюссер. Сейчас она обсуждает создание второго сезона проекта The morning show. Для этого она встретилась со своей подругой, актрисой Риз Уизерспун, которая помогает Энистон в создании проекта.

Об этом Дженнифер сообщила в своем Instagram. "Моя сестра, друг, отличный партнер, соавтор @reesewitherspoon и я говорим о создании 2 сезона @themorningshow в середине пандемии. Спасибо @nytimes (@ sarahlyall33) за этот разговор. Мы благодарны нашей команде и этой команде за их упорный труд, чуткость и стремление рассказать эту историю с осторожностью и безопасно снять ее. Мы так много узнали. @themorningshow @appletv" – написала Энистон.

Пост актрисы, скрин Instagram jenniferaniston
Пост актрисы, скрин Instagram jenniferaniston

На фото, которое иллюстрирует новость, видно Дженнифер, которая обнимает за плечи Риз Уизерспун. Фото снято на белом фоне, что значительно осветляет фото, на девушках легкий макияж. Фото выдержано в нежном стиле.

"Я так люблю вас, девочки, и это шоу!", "Вы оба прекрасно выглядите, и давайте подарим немного любви своим лучшим подругам!!!" "Обе роскошные!" "Все что угодно с этим дуэтом,и я в деле! Не могу дождаться, чтобы посмотреть" – пишут комментаторы под постом.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Напомним, ранее актёры легендарного сериала "Друзья" Энистон и Швиммер заявили об отношениях: Рейчел и Росс снова вместе

Также "Знай.ua" сообщал, что Росс из сериала "Друзья" отметил 54-й день рождения – как изменился актер

Как сообщал портал «Знай.ua», Дженифер Энистон показала своего нового дружка прямо в постели: "Он украл мое сердце"