Популярный в Украине шеф-повар и судья шоу "МастерШеф" Эктор Хименес-Браво, похоже, ушел во все тяжкие и решил рассказать о том, на что готов ради работы. Дело в том, что это не просто "исповедь", а признания, окрашенные очень откровенным снимком.

Об этом стало известно благодаря новой публикации Эктора в сети Instagram.

Публикация Эктора, скриншот: Instagram
Публикация Эктора, скриншот: Instagram

Пунктуация и орфография автора сохранены

"Ради работы я готов на многое. Как оказалось. Я вот вспоминал истории, который подтвердят этот заголовок, и поразился, когда вспомнил пара тройка весомый историй.

Популярные статьи сейчас
Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие
Показать еще

Когда я жить в Канада, и был в отношений с девушка, и мне предложить работа на Мальдивы. Я видеть, что для нее работа будет важнее в любой случай, чем я. Поэтому, захотел открыть мир для себя, и эту возможность я получил — оставил все, закончив отношений и уехать на маленький островок на Мальдивы, открывать W Resort.

Многий мой друзья меня не понять, но мне хотелось смена обстановка и срочно.

Увольнения. Конечно, я не раз увольнял людей. Всегда из-за ценности или их халатность. Вы наблюдать это также на Мастер Шеф, с этим у меня нет шуток. Но также были случаи, когда я отказывать в сотрудничество, и реакция иногда выходить за рамки адекватный.

Откатами в Украина никого не удивишь, меня тоже. Предлагать этот много раз. Но, был период когда мне угрожать аноним, присылать письмо с угроза.. Хотя бывало, что подрядчики просто не подходить под проект и это их бесить.

Каждый, кого я уволил — никогда больше не работать со мной. Я не даю второй шанс. И это очень хороший для них урок. Если человек пренебрег свой шанс на мое внимание и наставничество — такой человек услышит только: “Нет, пока”.

Каждый, кто работать со мной — сегодня профессионал. Я создаю такой условий — напряженность, конкуренция — чтобы люди росли. И они растут! Есть те, кто признают это, а есть кто неблагодарен, и не ценит мой пинок под зад. Кстати, угроза я получать и от сотрудник тоже..", - пишет Эктор.

Эктор Хименес-Браво, фото с Instagram
Эктор Хименес-Браво, фото с Instagram