Всемирно известный рэпер из Соединенных Штатов Америки, а точнее уроженец Детройта Маршалл Мэтерс, которого знают и любят фанаты под именем Eminen даже в свои зрелые 48 лет продолжает себя вести как простой юноша, мечтающий о больших контрактах и куче денег - это может подтвердить его новая выходка.

Известный американский рэпер отныне не только актер и продюсер, но и ресторатор. В родном городе Детройт Маршалл открыл итальянскую закусочную Mom's Spaghetti.

Об этом первыми сообщили в авторитетном издании New York Post.

Эминем и его закусочная, фото: Instagram
Эминем и его закусочная, фото: Instagram

Название заведения происходит от его хита Lose Yourself: "У него потные ладони, слабые колени, тяжелые руки. На его свитере уже рвота, мамины спагетти", — читает в треке исполнитель.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп
Показать еще

Интересно, что в ресторане, где ограниченное количество сидячих мест и есть окошко для выдачи заказов, артист лично дает пищу клиентам, изрядно порадовало фанатов. Поклонники пришли попробовать блюда и сделали с кумиром селфи.

Ранее сообщали, сколько завидные женихи получают за участие в "Холостяке": Злате Огневич и Мишиной не снилось.

Как сообщал Знай.ua, скандальный рэпер Моргенштерн женился: "Дилара, бл*дь! Я тебя люблю!".

Знай.ua писал, бывшая Тимати Алекса объяснила, зачем вернулась в Донецк из Москвы: "Папа за шкирку вытащил".