Популярная украинская журналистка и телеведущая "Світське життя" Екатерина Осадчая частенько радует поклонников всевозможными фотографиями и видео на своей странице в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 1,7 миллиона человек.

Сейчас знаменитость вернулась к шоу и поговорила о нем. Екатерина задала простой вопрос - привыкнули ли украинцы к тому, что теперь "Світське життя" выходит вечером воскресенья, а не ночью.

Катя Осадчая, фото с Instagram
Катя Осадчая, фото с Instagram

"Светская жизнь бурлит :) вы уже успели привыкнуть к новому времени выхода в эфир - в воскресенье в 18:30 Выбираете образ 1, 2 или 3?", - написала Екатерина Осадчая в публикации.

Она выложила несколько фотографий с разными образами, и поинтересовалась - какой из них нравится поклонникам больше. На втором снимке Екатерина предстала в пиджаке, с кепочкой и улыбкой на лице. А третий кадр более загадочный, ибо для этого Осадчая использует специальную белую шляпку.

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Юрий Горбунов и Катя Осадчая, фото: Instagram
Юрий Горбунов и Катя Осадчая, фото: Instagram

"Вам подобает в любом образе👏👏👏", "Время не очень удобное, приходится смотреть повтор в субботу😭. А образ 1 вообще🔥", "Очень к лицу 3 образ! А вообще - все прекрасные🔥", "Все образы классные. Но мне больше всего 3 нравится😍", - пишут пользователи в комментариях.

Напомним, Катя Осадчая превратилась в Дэниела Крейга, Горбунов не оценит

Как сообщал "Знай.uа", Катя Осадчая красится и кормит ребенка грудью одновременно: "У кого-то ужин"

Знай.uа писал, Юрий Горбунов с охапкой цветов заставил Катю Осадчую улыбаться: любит даже ненакрашенную