Всемирно известная голливудская актриса Шэрон Стоун поделилась с многочисленными фанатами соблазнительным фото в белье.

63-летняя актриса имеет немало поклонников, поэтому старается часто радовать их новыми фотографиями, видео или просто интересными новостями из личной и профессиональной жизни на своей странице в социальной сети Instagram, где за ней следит 2.8 миллиона человек.
На этот раз звезда "Основного инстинкта" поделилась соблазнительным фото, на котором она позирует сидя на кровати и загадочно глядя в сторону.

Фото со страницы Шэрон Стоун
Фото со страницы Шэрон Стоун

Шэрон Стоун в свои 63 года с гордостью демонстрирует свою роскошную фигуру и продолжает манить мужчин. Звезда надела черный бюстгальтер, который приоткрыл соблазнительное декольте Стоун. Также актриса надела черные обтягивающие лосины и дополнила все это стильной обувью на высоких каблуках.
Стоит отметить, что Шэрон Стоун - американская актриса кино и озвучки, продюсер, модель. Она является обладательницей наград "Золотой глобус" и "Эмми". Получила международную славу работой в голливудском блокбастере "Основной инстинкт". За игру у фильма "Казино" номинировалась на "Оскар".

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем 3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона
Показать еще