Анита — один из лучших тренеров и экспертов по похудению в Украине. Прославившись после популярного шоу "взвешенные и счастливые", Анита помогла сотням человек вернуть себе уверенность и избавиться от лишних килограммов. В послужном списке Аниты Луценко — звания чемпионки по аэробике и фитнесу.

Анита призналась в своем Instagram, что, поступая в Университет физкультуры 20 лет назад, смогла получить всего три балла на экзамене по бегу. В какой-то момент ей хотелось все бросить и уйти в юристы, или другую специальность, никак не связанную со спортом.

Пост Аниты Луценко, скрин Instagram anitasporty
Пост Аниты Луценко, скрин Instagram anitasporty

"Да! Кажется, что спортсмены - это люди, которые во всех видах спорта спецы) но нет: легкоатлет - не тоже самое, что боксёр, боксёр - не хоккеист, хоккеист - не спец в акробатике), так и я всю жизнь терпеть не могла бег) Но мы проломили лёд в наших отношениях Я много недель подряд ходила с "икрами-колотушками", я вставала утром и стонала от боли. Я бегала в холоде и под дождем. Я бегала и думала так: пробегу запланированные 10 км ( ох уж эти курсы психологии мотивации) и всё!До-сви-да-ни-я! Но важно было просто делать. Моё тело, мои ноги не были настроены на правильную технику бега и когда тренер поставил мне ее - тело стало перестраиваться. Я увидела, как меняется форма моих икр, мои ягодицы, руки и плечи стали свободными, а мой пульс вышел на новый уровень День забега 19.09.2021. Абсолютно ВСЕ, кто бежал вместе со мной и готов был в день забега на 10 км с радостью заболеть, съехать, не рад был, что подвязался под эту затею….Все мы, добежав, сказали одно! Вау! Когда бежим следующий? Это так вдохновляюще, когда ты просто делаешь,не отходишь от цели, иногда прилагаешь усилия и уговариваешь себя не свернуть, когда рядом есть поддержка и потом ОП! И ты испытываешь кайф! Ты физически ощущаешь , что стал лучше, чем вчера. Именно так говорил мне тренер: после тренировки, ты будешь лучше, чем до!" — написала Анита Луценко.

В завершение своего поста спортсменка призналась, что теперь любит бег. И собирается выйти на пробежку уже не из повинности а потому, что ей так хочется.

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин
Показать еще

Напомним, ранее Анита Луценко прикрыла голую грудь бокалами, чтобы спасти миллионы женщин

Также "Знай.ua" сообщал, Анита Луценко показала лучшие упражнения для людей с весом 80+ килограмм: "Не останавливайся"

Как сообщал портал «Знай.ua», Анита Луценко показала, как сделать голливудскую укладку с помощью фена и расчески: всего 8 минут