Звезда "Дизель шоу", известный украинский актер белорусского происхождения, телеведущий, сценарист и продюсер, Евгений Сморигин не слишком часто, однако все же радует поклонников какими-либо фотографиями и юмористическими видео на своей странице в социальной сети Instagram, где за его жизнью следят более 90 тысяч человек.

Но сейчас новым кадром поделился и шоумен лично, а его фанаты. Евгений оказался в одной постели с 35-летней красоткой и коллегой Яной Глущенко, которая замужем за другим с 2017 года.

Скрин, Instagram Сморигин
Скрин, Instagram Сморигин

"Доброе утро, друзья! И хорошего всем рабочего дня!🌞", - говорится в публикации.

Их сфотографировали на диване, оба юмориста подскочили и спрятали полуголые тела под одеялом, глядя огромными глазами прямо в камеру. Пользователи оценили этот снимок и даже придумали несколько подписей к нему.

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Сергей Писаренко и Евгений Сморигин, instagram.com/dizelstudio
Сергей Писаренко и Евгений Сморигин, instagram.com/dizelstudio

"Многие продумают, что это "На троих", но... надо копать глубже", "Многие много чего не знают просто😂😂😂", - пишут пользователи в комментариях.

Евгений Сморигин и Яна Глущенко, фото: Instagram
Евгений Сморигин и Яна Глущенко, фото: Instagram

Напомним, звезду "Дизель Шоу" Сергея Писаренко троллят дети, а он и рад: "Никаких ограничений"

Как сообщал "Знай.uа", Виктория Булитко, Евгений Сморигин, Егор Крутоголов и другие звезды Дизель Студио поделились школьными фото – не изменились

Знай.uа писал, Виктория Булитко из "Дизель шоу" опровергла миф о женской дружбе: "Брату приходилось везде таскать". Юмористка получала огромнейшее удовольствие от обмена женской энергией, что крайне важно.