Известный украинский певец и любимец женщин Олег Винник подготовил для своих львовских поклонников сюрприз. Уже 2 октября он приедет в столицу Галичины с концертом.

Олег Винник имеет очень много поклонников, поэтому он часто старается радовать их новыми фотографиями, видео или просто интересными новостями из личной и творческой жизни в своем Instagram, где за ним следит 960 тысяч человек. На этот раз Винник решил порадовать своих львовских поклонников.
Артист признался, что уже очень соскучился по Львову, поэтому едет туда с концертом. При этом он признался, что с прошлого концерта прошло уже два года.

Скриншот сообщения Олега Винника
Скриншот сообщения Олега Винника


"Львов, вы помните, когда мы виделись в последний раз? Мне кажется, прошло уже более 2 лет. Может быть, я ошибаюсь? Невероятно соскучился и с нетерпением жду встречи! 🧡 Увидимся уже завтра в 19:00 в концерт-холле Gastroli Hall на FESTrepublic", - отметил Олег Винник.

Пользователи Сети отметили, что тоже загрустили за Олегом Винником, поэтому с нетерпением ждут его во Львове.

"А в Беларусь когда??!???", "Пусть везет", " наконец Львов! Ждем от вас новых песен", "В Черновцах планируете побывать ?", "Я также жду этой встречи!! ",- отметили пользователи Сети.

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Популярные статьи сейчас
Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Напомним, что у Винника появилась самая маленькая фанатка, из горшка и пеленок слушающая "волчицу": "дядя Олег, я пришла к тебе с букетом". Артист показал всех своих фанатов из Житомира

Как сообщал Знай.uа Олег Винник приготовил что-то грандиозное для своих "волчиц". Олег Винник готовит большое шоу

Знай.uа , Винник, Полякова, Каминская, Билык, Могилевская, Цибульская споют для украинцев на День независимости: объединят все поколения