Популярная украинская певица, которая недавно рассказала о своем "тайном" венчании, а также проводившая долгое время в декрете дома с грудным ребенком - Анастасия Приходько, заявила об интересном "сюрпризе" в новом эпизоде шоу "Співають всі".

Об этом стало известно благодаря новой публикации Анастасии Приходько в сети Instagram.

Публикация Анастасии Приходько, скриншот: Instagram
Публикация Анастасии Приходько, скриншот: Instagram

"Сегодня будет интересный эфир. В 21:00 @kanalukraina шоу @spivayut_vsi!", — подписала публикацию Анастасия Приходько.

Публикация Анастасии Приходько, скриншот: Instagram
Публикация Анастасии Приходько, скриншот: Instagram

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам
Показать еще

Все дело в том, что это не простой пост, где певица анонсировала новой выпуск шоу "Співають всі", здесь артистка показала свой "дьявольский" образе с рожками, а также несколько фотографий из-за кулис.

Также можно увидеть, как Анастасия попозировала, уже в привычном для нее тандеме, с Олегом Машуковским, отдав парню в недолгое использование свою стройную ножку. Здесь Олег не растерялся, а уверенно обнял то, что ему дали.

Можно заметить, что Анастасия в новом выпуске будет радовать поклонников в обрез Малефисенты, которую в Голливуде сыграла красотка Анджелина Джоли.

Буквально за несколько часов публикация Анастасии собрала сотни лайков и множество комментариев с комплиментами. И не зря, ведь артистка давно не радовала своих фанатов целыми "каруселями" из снимков, а только публиковала короткие истории и одиночные фотографии с цветочками и семейными сценами с мужем и детьми.

Ранее сообщали, "Рогатая" Настя Приходько возбудила примирением с Олегом Машуковским на "Співають всі": "Секс от Змеевны".

Как сообщал Знай.ua, Надя Дорофеева "переключилась" с Дантеса на девушек: "Грудь красивая...".

Знай.ua писал, Злата Огневич, Melovin и Андре Тан признались, кто может заменить экстрасенсов и гадалок: результат стопроцентный.