Еще в мае 2017 года на свет появился ныне шикарный испанский сериал под названием "Бумажный дом".

Впоследствии этот проект оказался на просторах стримингового сервиса Netflix, и теперь его любит весь мир. В начале сентября вышла первая половина финального, пятого сезона. "Бумажный дом" обсуждают все, поэтому поговорим об актерах, о том, что же им нравится смотреть из проектов без собственного участия.

"Бумажный дом", скриншот: Youtube
"Бумажный дом", скриншот: Youtube

Испанская актриса Эстер Асебо, которая играет секретаршу фабрики монетного двора и марок, превратившуюся в последовательницу профессора, Стокгольм, отмечает американский драматический сериал "24 часа".

"Я посмотрела сериал всего за две ночи", - заявила она, рассказывая о Кифере Сазерленде, которому предстоит бороться с терроризмом.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Еще один фаворит Эстер Асебо — "Клиент всегда мёртв", - где тема смерти рассматривается со стороны иронии и черного юмора.

"Я считаю, что каждая серия невероятна, персонажи очень хорошо проработаны", - объяснил она.

Под конец девушка порекомендовала "Черное зеркало", "Это мы" и "ОА".

La casa de papel, Бумажный дом // скриншот сериала
La casa de papel, Бумажный дом // скриншот сериала

Еще одна красотка, товарищ Эстер по съемочной площадке, Ициар Итуньо, сыгравшая Лиссабон, отмечает сериалы "V", "Доктор Ди: ветеринар Аляски", "Коллапс" и "Рассказ служанки".

"Мне нравится музыка, персонажи и волшебный реализм, который они используют", - рассказывает Ициар про "Доктора Ди".

Хайме Лоренте, воплотивший роль Даниэля "Денвера" Рамоса, любит классические произведения — "Игра престолов", "Офис". Педро Алонзор, сыгравший Берлин, рекомендует "Прослушку", а еще "Патрика Мелроуз" с Бенедиктом Камбербэтчем.

La casa de papel, Бумажный дом // скриншот сериала
La casa de papel, Бумажный дом // скриншот сериала

Напомним, в "Бумажном доме" от Netflix нашли "следы" партизан и фашистов: "Прощай, красавица"

Как сообщал "Знай.uа", "Бумажный дом" от Netflix показали изнутри: что вытворяли за кадром Профессор, Токио, Москва и Хельсинки

Знай.uа писал, что скрывает Урсула Корберо из "Бумажного дома": актриса в 13, феминизм и борьба с онкологией