В мире все чаще и чаще упоминаются испанские сериалы, одним из которых является "Бумажный дом".

Такие проекты бьют рекорды по просмотрам, а проект с Урсулой Корберо в главной роли стал самым популярным неанглоязычным проектом Netflix. Девушка, включая остальных актеров, со временем превратилась в суперзвезду и теперь есть повод о ней поговорить.

Урсула Корберо, фото: Instagram
Урсула Корберо, фото: Instagram

Хотя не многим известно, что 32-летняя актриса стала популярной еще до "Бумажного дома". Урсула начала карьеру в 13 лет, в сериале "Разбитое сердце". Спустя шесть лет она получает главную роль в сериале "Физика или химия", который и рассказал Испании о Корберо. А вот "Бумажный дом" разнес весть о классной актрисе Урсуле Корберо по всему миру — она сыграла преступницу Токио.

В 2016 году она познакомилась с актером Чино Дарином, с которым с того момента и встречается долгие годы.

Популярные статьи сейчас
Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

Урсула Корберо, фото: Instagram
Урсула Корберо, фото: Instagram

Также известно, что Урсула имеет активную жизненную позицию, постоянно выступая за равные права женщин и занимаясь благотворительностью. Корберо часть заработанных денег отдает в фонд помощи детям, которые борются с онкологией.

А еще она как-то снималась в клипе Дуа Липы.

Напомним, звезда "Бумажного дома" Урсула Корберо вывалила все из сумочки: "Токио" бы за такое застрелила

Как сообщал "Знай.uа", легендарная шахматистка требует 5 миллионов долларов от Netflix из-за "Ферзевого гамбита": "Успела с 60 мужчинами..."

Знай.uа писал, звезда сериала "Бумажный дом" Урсула Корберо сделала признание коллеге: "Увидимся в аду, мой дорогой"