Большое количество наших читателей уже ознакомились с материалами о предсказаниях болгарской провидицы Ванги и французского алхимика Нострадамуса - это все хорошо, когда кто-то может подсказать или помочь предвидеть туманное будущее, однако у нас есть более интересный вариант - самому сделать "оберег".

Можно сделать оберег от дурного глаза, завистников и прочих неприятностей, для себя и своих близких. Если это делать с уверенностью и намерением дать защиту, все точно получится.

Об этом стало известно благодаря публикации Telegram-канале "Знахарь. Народная мудрость".

Булавочка как оберег, скриншот: YouTube
Булавочка как оберег, скриншот: YouTube

Нам понадобятся:

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

- булавка - это один из сильнейших способов защиты. Есть поверье, если булавка отстёгивается, теряется или гнётся, значит на ее владельца пытались навести порчу, сглаз или приворот.

Пуговица как оберег, скриншот: YouTube
Пуговица как оберег, скриншот: YouTube

- пуговица - нужна с 4 дырочками - их использовали для отпугивания злых духов. 4 дырочки - 4 стихии, а 5ая - пуговица Судьба.

Пуговица как оберег, скриншот: YouTube
Пуговица как оберег, скриншот: YouTube

Приступаем к делу: берем пуговицу и булавку, они обязательно должны быть новыми, надеваем пуговицу на булавку, застегиваем булавку левой рукой, произносим над ней заговор: "Булавка зло остановит. От зависти и порчи закроет! Судьбу обезопасит. Защитой тебе (имя) станет! Зло отрицаю, добро призываю! Да будет так!".

Закрепите булавку на одежду с изнанки в области сердца. Считалось, что это сильная защита перед тем, как делать этот оберег, стоит вымыть дом водой с солью и принять душ.

Ранее сообщали, какие деревья можно садить перед домом: защита от сглаза и оберег на удачу.

Как сообщал Знай.ua, пассажиры напугали плачевным состоянием остановок, обрывки металла вот-вот рухнут: "Позорище".

Знай.ua писал, фамилия, дата рождения и даже азбука: украинцам показали, как уместить код души в вышиванку.