Легендарная советская и российская певица Алла Пугачева опубликовала свое архивное фото с космодрома. Таким образом она поддержала актрису Юлию Пересильд перед полетом в космос, целью которого являются съемки фильма.

«Счастливого пути!», - подписала она снимок, опубликованный в социальной сети Instagram.

На снимке молодая Пугачева позирует на фоне пусковой установки, предположительно, на космодроме Байконур. На певице – блузка с этническим орнаментом и темные брюки.

«Счастливого полёта!!!», «Поехали!», «Это что-то невероятное!!! Счастливого пути, стыковки и возвращения», «Возвращайтесь, мы ждём!», «Ура-а-а!!! Полет нормальный», «Ура! Старт состоялся и корабль уже на орбите! Удачи вам. Горжусь, переживаю, верю. Ждём на Земле», - пишут в комментариях поклонники Пугачевой.

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

«Классное фото!!!», «Алла, ваше обращение – огонь!», «Такая воздушная! Прекрасна во все времена», - восхищаются певицей читатели странички.

Алла Пугачева и Максим Галкин, фото: Instagram
Алла Пугачева и Максим Галкин, фото: Instagram

Некоторым показалось, что на фото другая певица – София Ротару.

«Молодая Ротару на космодроме?», - уточняют они.

Напомним, помолодевшую Аллу Пугачеву раскритиковали поклонники: "Без слез не взглянешь"

Как сообщал "Знай.uа", звезда "Москва слезам не верит" Ирина Муравьева показала, как на самом деле выглядели Максим Галкин и Алла Пугачева много лет назад

Знай.uа писал, муж Аллы Пугачевой Максим Галкин поиздевался над Ларисой Долиной: "Хорошие фильтры"