Известная украинская модель plus-size Мила Кузнецова решила заняться спортом, и взяла поклонников с собой в тренажерный зал.

Новый ролик появился на её аккаунте в социальной сети TikTok, активным пользователем которой она является. Регулярно там появляются новые забавные ролики под смешные звуки, или же просто красивые кадры с моделью, где она позирует.

В этот раз она отправилась в тренажерный зал, где решила немного позаниматься на тренажерах. Вокруг нее мужчины с камерами - все моменты запечатлены для будущих материалов.

@slezhuzatobou

#разомнисьвстряхнись

♬ MONEY - 리사 (LISA)

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Цель, по которой она решила заняться спортом - не особо понятна. Это Мила Кузнецова делает для здоровья, или же просто, чтобы привести себя в форму.

По всей видимости, это была запись большого, откровенного интервью с моделью, так как в зале была замечена Dorotye - украинский интервьюер.

О чем был разговор, а также какие секреты решится раскрыть Мила Кузнецова - узнаем совсем скоро.

В комментариях пользователи начали писать, что они думают об этом ролике:

"Круто! Вам ясного неба! Олимпийская чемпионка!";

"Пипец";

"Не поможет";

"Господи, ну куда тебе?! Это точно не твое".

Скриншот комментариев, фото: TikTok
Скриншот комментариев, фото: TikTok

Скриншот комментариев, фото: TikTok
Скриншот комментариев, фото: TikTok

Напомним, что Мила Кузнецова обладает самым большим натуральным бюстом в Украине - 15-й размер. Это достижение было даже записано в Книгу рекордов Украины, а сама девушка продолжает побеждать в ряде конкурсов.

Ранее сообщали, Мила Кузнецова с 15-м размером груди зажгла под песни Ирины Билык: "Так просто".

Как сообщал Знай.ua, Мила Кузнецова с 15-м размером груди поманила украинцев в купальнике: "Смотрел по сторонам".

Знай.ua писал, Мила Кузнецова с 15-м размером груди станцевала тверк на камеру