Популярная украинская модель Мила Кузнецова с 15-м размером груди имеет огромную аудиторию поклонников. Поэтому она с удовольствием радует их новыми фотографиями или интересными моментами из жизни в своем Instagram, где за ней следят более 730 тысяч человек.
На этот раз модель опубликовала новое фото в откровенном купальнике. Мила Кузнецова надела красный купальник с черными вставками. Свой образ модель дополнила туфлями на высоком каблуке и нежным браслетом.

Мила Кузнецова, фото из instagram
Мила Кузнецова, фото из instagram

"Смотри вперед с надеждой. Назад - с благодарностью. Вверх - с верой. По сторонам - с любовью.❤", - так Мила Кузнецова подписала фото.


Пользователи сети сразу же принялись оставлять комментарии под новой фотографией модели.

"Красавица! "А ты еще стала стройнее", "Такие ножки стройные", "очень правильные слова, Ты как всегда шикарно выглядишь", - такие комплименты оставили пользователи сети для Милы Кузнецовой.

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Популярные статьи сейчас
Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Предлагают тарифы, которые невозможно найти: абоненты Киевстара получают странные предложения Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят
Показать еще

Напомним, что Ольга Фреймут выдала, как вести себя на первом свидании: "не заказывайте дешевле всего"

Как сообщал портал "Знай.uа" , 45-летняя Могилевская показала, как выглядит в реальной жизни, украинцы ахнули: "Все натуральное"

Также "Знай.uа" писал, что Ани Лорак подлила масла в скандал с домогательствами Меладзе: "случилось недавно"