Роскошная украинская модель plus-size Мила Кузнецова уже давно не нуждается в представлениях – эффектная красотка покорила миллионы сердец. На этот раз она поделилась веселым видео в соцсети «ТікТок» на страничке с названием «Слежу за тобой».

На опубликованных кадрах девушка с самой большой натуральной грудью в Украине танцует и активно вертит попой. На ней черно-белые брюки и оранжевая кофточка. Компанию ей составляет молодой человек в светоотражающем костюме с капюшоном. Рассмотреть его лицо невозможно из-за темноты – все происходит ночью на обочине дороги на безлюдной улице. Скорее всего, это ее спутник, который часто составляет ей компанию в соцсетях.

В комментариях к видео поклонники Милы высказывают недоумение по поводу того, что происходит в кадре.

«Господи, что это?», «Очень глупый рядом», - пишут удивленные фанаты красотки, попавшей в Книгу рекордов Украины благодаря своим пышным формам.

@slezhuzatobou

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще
♬ Original Sound - Unknown

Добавим, что недавно появилась информация о том, что Мила станет членом жюри на новом шоу "Співають всі" на телеканале «Украина».

Ранее мы писали о том, что Мила Кузнецова выдала, как борется с комплексами: "Больше не смогут ранить".

Напомним, на Милу Кузнецову с 15-м размером груди набросилась неадекватная женщина.

Как сообщал портал Знай.ua, Мила Кузнецова с 15-м размером груди после карантина превратилась в какое-то животное.

Также портал Знай.ua писал, что украинка с 15-м размером Мила Кузнецова назвала главную хитрость всех женщин: "Уже иду".