Из большого и атмосферного Львова пришли весьма тревожные новости. Так, жители и гости города, которые решили в эти октябрьские дни позаботиться о своем здоровье и пойти в фитнес-клуб, встретились с очень печальной картиной. Оказалось, что в клубе, который находится по адресу Гетьмана Мазепы, 16, посетители наткнулись на червей.

Печальная картина настигла посетителей в "русской бане", которая есть в перечне услуг. Обычно посетители ходят в сауну или баню после тренировок, чтобы расслабиться, однако, как оказалось, не в этот раз.

Об этом стало известно благодаря новой публикации Telegram-канала "Черный список".

"В фитнес-клубе #Sport_Life на ул. Гетьмана Мазепы, 1б, в "русской парной" ползают черви. #Львов", - пишут авторы публикации.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Реинкарнация "Славуты": обновленный ЗАЗ может утереть нос даже премиальным иномаркам Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Червяк в клубе, фото: Telegram
Червяк в клубе, фото: Telegram

Также авторы публикации прикрепили снимок прямиком из "русской парилки", а также видео, которое сделал один из посетителей на свой смартфон. Стоит отметить, что такие "гости" могут появиться на плитке где-то на дачной бане, однако посетители городского фитнес-клуба просто никак не рассчитывали на такую встречу.

Ранее сообщали, кусок металла вместо сала: украинка купила колбасу и чуть не подавилась.

Как сообщал Знай.ua, украинец купил арбуз с "сюпризом", вместо сочной мякоти - гниль: "С прошлого года в продаже".

Знай.ua писал, украинец нашел в упаковке с арахисом сигаретный "бычок": "Докури и успокойся".