Украинский певец, супруг певицы и экс-солистки группы "Время и Стекло" Нади Дорофеевой Владимир Дантес частенько радует поклонников всевозможными фотографиями и видео на своей странице в социальной сети Instagram, где за его жизнью следят более 640 тысяч человек.

Совсем недавно парень задумывался над тем, почему же в нынешнее время все быстрее пропадает романтика в простых вещах. А сейчас он просто поделился снимком с забавным внешним видом, будучи в одних штанах и с голым торсом.

Надя Дорофеева и Владимир Дантес, скриншот: YouTube
Надя Дорофеева и Владимир Дантес, скриншот: YouTube

"Хотел написать лонгрид. А потом подумал: "Кто будет читать текст, в котором нет ответа на вопрос Почему я в таком виде?)", - пишет Владимир Дантес в публикации.

Если присмотреться, можно заметить, что лицо певца слегка изменилось. Вероятно, за счет выделенных глаз. Его сравнили с фронтменом итальянской группы, выигравшей конкурс "Евровидение" в этом году. Пользователи называют его Дамиано из Maneskin.

Давид Дамиано, фото из instagram
Давид Дамиано, фото из instagram

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

"Пора живот забивать", "Ученые выяснили настоящую причину глобального потепления", "Вы недавно спрашивали, почему мы на вас подписаны. Это фото прям точно описывает почему", "Фига ты на Дамиано похож😂🔥", - пишут пользователи в комментариях.

Напомним, Надя Дорофеева уселась на руки первому встречному назло Дантесу: "Чувствую себя крутой"

Как сообщал "Знай.uа", Надя Дорофеева "переключилась" с Дантеса на девушек: "Грудь красивая..."

Знай.uа писал, Владимир Дантес "отважился" на детей с Надей Дорофеевой