Известный телеведущий Анатолий Анатолич частенько радует поклонников всевозможными фотографиями и видео на своей странице в социальной сети Instagram, где за его жизнью следят более 190 тысяч человек.

Он является лицом популярных передач, таких как "Ранок з Україною" и "Всюди Люди" на канале "Украина". Совсем недавно Анатолич поучаствовал в одном из самых массовых и престижных забегов в мире — в Лондонском марафоне.

Анатолий Анатолич, фото с Instagram
Анатолий Анатолич, фото с Instagram

А сейчас Анатолий рассказал, сколько сделал шагов, оказавшись в Лондоне.

"За 4 дня в Лондоне 170 000 шагов. 125 км пешком. Из этого 43 км марафон. Статистика на втором фото. Это личный рекорд. Сколько за день проходили максимум?", - пишет Анатолий Анатолич в публикации.

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей В Украине готовится революция в жилищной сфере Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

На первом снимке телеведущий предстал около двух огромных пеликанов, которые распространены повсюду, кроме Антарктиды.

Анатолий Анатолич и Юлия Бойко, фото: Instagram
Анатолий Анатолич и Юлия Бойко, фото: Instagram

"У меня бабушка за день на рынке не меньше наматывает", "55 000 шагов за день, гуляя по Будапешту💪", "35 км 60 060 шагов, в Карпатах😅⛰🤙🏽", "Было 30 000 шагов максимум 🙈😊", "30-31к шагов. Обычно так нашагиваю, если утром пробежка 5-7км и потом за детьми и с детьми гуляем", - пишут пользователи в комментариях.

Напомним, Юла променяла Анатолия Анатолича на картонного "мужа" - "Шик. Блеск. Красота"

Как сообщал "Знай.uа", Анатолий Анатолич рассказал, что будет воспитывать сына по сценарию Усика и Шевченко: "Буду кряхтеть..."

Знай.uа писал, Анатолий Анатолич планирует "побег" от жены и детей: "Это делает жизнь лучше!"