Популярный украинский телеведущий "Всюди Люди" и "Ранок з Україною" на телеканале "Украина", а также многодетный отец, Анатолий Анатолич часто радует многотысячную аудиторию информативными публикациями в своем Instagram.

Более того, на YouTube-канал Анатолича подписаны более 200 тысяч пользователей, для которых он записывает качественные интервью с интересными гостями.

В этот раз телеведущий похвастался радостной новостью - он летит на Лондонский марафон с большой командой бегунов. Как сообщил Анатолий, именно этот вид спорта объединяет людей и делает жизнь каждого гораздо лучше. Также, он оставил небольшой совет своим поклонникам: перед стартом важно убедиться в здоровье своего организма и его готовности к такой нагрузке.

"Впереди у нас - множество совместных километров здоровья и не только", - написал Анатолий Анатолич.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Пользователи соцсети и преданные фанаты разделили эту радость с телеведущим и выразили максимальную поддержку.

Скриншот с комментариев

Скриншот с комментариев

Напомним, Лилия Ребрик на подтанцовке, Влад Яма - "тамада": многодетный папа Анатолич получил невероятный подарок от жены

Как сообщал Знай.ua, молодой папочка Анатолий Антолич показал самую дорогую женщину, и это не жена: "Вы же знаете..."

Также портал Знай.ua писал, что Анатолий Анатолич, Влад Яма и Андрей Бедняков померились "достоинством"